Все для Вашего творчества - Шаблоны Рамки Клипарт Виньетки

Фотографам Дизайнерам Декораторам
Best-Host.ru » Скачать Фотошоп » Adobe CS6 Master keys (RUEN2013)
МЕНЮ

Adobe CS6 Master keys (RUEN2013)




24-03-2013, 08:06
Категория: Скачать Фотошоп
Adobe CS6 Master keys (RUEN2013)


Этот редактор появился давно и функционирует долгое время и непокалебимо удерживает лидерский статус и по праву является лучшим графическим редактором. Предоставляет возможность делать обработку фотографий самого высочайшего качества. Владеет важными удобные инструменты для достижения поставленных результатов за быстрое время. В этой версии удалены старые недоработки и ошибки и восстановлен текстовый модуль.

Продукты входящие в состав:
 Доп. Описание


Инструкция по активации:

- От имени администратора запустите патч Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").
- Запустите установку Adobe CS6 Master Collection. В окне приветствия выберите "Установить, используя серийный номер" (Install with a serial number).
- Запустите кейген Activation_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ, введите его в соответствующее поле установщика Adobe CS6 Master Collection и нажмите "Далее".
ВНИМАНИЕ: Либо не закрывайте окно кейгена до окончания процедуры установки и активации, либо сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
- Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже".
ВНИМАНИЕ: Если вышеописанная ошибка не высветилась, то смело переходите к альтернативному методу активации!
- Штатно продолжайте установку Adobe CS6 Master Collection, вплоть до ее окончания.
- Запустите любую из программ пакета Adobe CS6 Master Collection. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка будет остановлена. В этом окошке, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
- Снова возвратитесь к кейгену Activation_Keygen.exe и, убедившись, что в поле Serial прописан сгенеренный вами ранее ключ, в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
- Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Запасной метод (если первый не сработал):

- Запустите установку Adobe CS6 Master Collection. В окне приветствия выберите "Установить пробную версию (Install a trial). Можно выбрать и "Установить, используя серийный номер" (Install with a serial number), но тогда вам придется дополнительно воспользоваться кейгеном, чтобы сгенерить ключ).
- Штатно продолжайте установку Adobe CS6 Master Collection, вплоть до ее окончания.
- По окончании установки скопируйте патч Patch.exe из папки CrackAlternative в папки размещения пакета Adobe CS6 Master Collection. По умолчанию, для 32-битной системы это путь: C:Program FilesAdobe. Для 64-битной это два пути: C:Program FilesAdobe и C:Program Files (x86)Adobe.
- Запустите Patch.exe в местах, куда вы его скопировали. Для 32-битной системы в выпадающем меню патча выберите "Adobe Creative Suite 6 Master Collection (32-Bit apps only)"; для 64-битной системы при запуске в папке C:Program FilesAdobe выберите "Adobe Creative Suite 6 Master Collection (64-Bit apps only)", а в папке C:Program Files (x86)Adobe - "Adobe Creative Suite 6 Master Collection (32-Bit apps only)". Нажмите на логотип TEAM iOTA - он изменит цветовую гамму. Дождитесь, пока цвет логотипа не вернется к исходному состоянию - это индикатор, что пропатчивание завершено.
ВНИМАНИЕ: Особо хочу подчеркнуть, что для 64-битной системы пропатчивание нужно производить дважды и по двум различным путям!
- К сожалению, патч обходит своим вниманием ряд продуктов, входящих в пакет Adobe CS6 Master Collection: Illustrator, Dreamweaver и Media Encoder. Если вы намерены использовать Illustrator и Dreamweaver, то после пропатчивания, скопируйте с замещением оригинальных файлов содержимое папок CrackAlternativeAdditionalx86 и CrackAlternativeAdditionalx64 по тем же путям, куда вы ранее скопировали патч.
Увы, Media Encoder такому методу активации не поддается. Чтобы он работал хоть какое-то время, необходимо ДО ПРОПАТЧИВАНИЯ запустить любую из программ пакета и зарегистрироваться под своим Adobe ID (его можно получить абсолютно свободно). Некоторе время после этого (на время пробного периода) Media Encoder будет работать.
- Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Рекомендации по установке и обновлению:
Установка:

Если на начальном этапе установки вы столкнулись с ошибкой "Ошибка при проверке на подлинность программного обеспечения Adobe", то удалите содержимое папки C:Program FilesCommon FilesAdobeOOBE для 32-битной системы или C:Program Files (x86)Common FilesAdobeOOBE для 64-битной системы. После этого можете снова запустить установку программы - ошибка пропадет. От подобных действий ни одна программа не пострадает, так как установщик восстановит необходимые файлы на прежнем месте.

Обновления:
Компания Adobe решила не распространять среди пользователей, купивших продукт в полноценное пользование, часть обновлений. Эти обновления распространяются исключительно среди тех, кто купил программу по подписке. Для исправления этой несправедливости в сборку включен модифицированный апдейтер Adobe Update Managment Tool, способный скачивать и устанавливать эти, так называемые, "облачные" обновления. Ярлык апдейтера доступен в меню Пуск. Запустив его, выберите "Get and Install Online Updates", выберите в выпадающем меню обновляемый продукт и нажмите "Run". Дальнейшая процедура обновления будет похожа на стандартную, как будто вы инициировали проверку обновлений в одной из программ Adobe.



Информация о файле:
Наименование softa: Adobe CS6 Master Collection DVD
Платформа: (x86 x64)
Интерфейс: RUS + ENG
Год: 2013
Разработчик: adobe
Лекарство:: есть
Размер: 11.93gb

Скачать Adobe CS6 Master keys (RUEN2013)

Этот редактор появился давно и функционирует долгое

Посмотреть ещё разные шаблоны
Adobe Flash Player 25.0.0.148 (2017)
Adobe Flash Player 25.0.0.148 (2017)

Adobe® Flash® Player - плагин для браузеров Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы

Adobe Animate CC v16.1.0 (2017)
Adobe Animate CC v16.1.0 (2017)

Adobe Animate CC 2017 - программа которая пришла вместо Flash Professional. Это мощная программа для создания анимации и мультимедийного контента. С

Adobe CS6 Master Collection Update 4 (2014/RUS/MUL)
Adobe CS6 Master Collection Update 4 (2014/RUS/MUL)

Adobe CS6 Master Collection - ПО удивит Вас своей производительностью. Последнии разработки программистов помогут Вам создавать великолепные проекты,

Adobe Flash Professional CC 13.1.1 Update 2 (2014/RU/EN)
Adobe Flash Professional CC 13.1.1 Update 2 (2014/RU/EN)

Adobe Flash Professional CC 13.1.1 - программа которая предназначена для создания анимации. Позволяет создавать выразительные интерактивные проекты,

Набор плагинов Nik Software для программ Adobe под Windows
Набор плагинов Nik Software для программ Adobe под Windows

Набор плагинов Nik Software для программ Adobe под Windows Разрядность: 32 / 64bit Совместимость с Vista / Windows 7: полная Язык интерфейса: ENG/Rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



✱  ✱  ✱

На нашем проекте совершенно бесплатно и без регистрации можно скачать фотошаблоны PSD по любым тематикам для фотошопа. Это готовые бесплатные красивые рамки формата PSD в слоях для фотографий предназначенные детям и всей семьи. Романтические, прикольные, новогодние рамки поздравления с 8 марта, 23 февраля, заготовки шаблоны для фотомонтажа, шаблоны виньеток, календари, портфолио ученика 1 класса, обложки на DVD диски, меню буклеты, плакаты, расписания уроков, шаблоны визиток и костюмов, коллекции этикеток на бутылки. А также фотокниги, бланки грамот, дипломов, сертификатов, открыток, свадебных приглашений и многое другое. PSD исходники Фотошопа отличного качества и разрешения. Профессиональный фотоклипарт. Разнообразные скрап наборы для творчества. Все для программы Фотошоп кисти, стили, экшены и плагины. Красивый растровый клипарт на прозрачном фоне, а также векторный клипарт. Видео уроки по графическим редакторам работающие с растровыми и векторными изображениями. Лучшие программы софт для дизайнеров, а для создания качественного видео монтажа готовые футажи скачать бесплатно.
ТОП - 10 ШАБЛОНЫ PSD

Шаблон школьной фотопапки для начальной школы - 4 класс ...

Коллаж для детских весенних портретов - Беличья избушка

Коллаж для детских летних портретов - Беличья избушка 2

Детский фотоальбом с героями мультфильмов

Выпускной фотоальбом для начальных классов