Все для Вашего творчества - Шаблоны Рамки Клипарт Виньетки

Фотографам Дизайнерам Декораторам
Best-Host.ru » Софт Программы по Фото » Blufftitler ultimate 14.1.0.9
МЕНЮ

Blufftitler ultimate 14.1.0.9




12-02-2019, 21:38
Blufftitler ultimate 14.1.0.9

BluffTitler - программа для создания красивых текстовых 3D эффектов и простейшей мультипликации, применяемых при монтаже видео. Результат можно просматривать в реальном времени с последующим экспортом в картинку или видео-формат. Вся создаваемая анимация состоит из слоев, которые могут модифицироваться независимо.
BluffTitler поддерживает большое количество различных типов слоев: камера, свет, текст, картинка, видео, плазма, частица, аудио и т.д. Слои могут быть связаны друг с другом для создания особых эффектов. Программа может быть использована совместно с такими пакетами, как: Pinnacle Studio, Sony Vegas, Ulead VideoStudio, MAGIX video deLuxe, Canopus Edius и Adobe Premiere.

Информация о программе:
Год: 2018
Название: Blufftitler ultimate 14.1.0.9
Жанр: Дизайн и графика
Версия: 14.1.0.9
Система: Windows, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64)
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Формат: Rar
Лекарство: Не требуется
Размер: 46 Mb

BluffTitler - программа для создания красивых

Посмотреть ещё разные шаблоны
Magix vegas pro 15.0 build 384
Magix vegas pro 15.0 build 384

MAGIX Vegas PRO — профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в

ACDSee Photo Studio Ultimate 12.1 2019
ACDSee Photo Studio Ultimate 12.1 2019

ACDSee Photo Studio Ultimate 2019 сочетает в себе поддержку слоев, поддержку GPU-ускорения обработки изображений, поддержку прозрачности со всеми

Foto.Morph.13.9 (2014)
Foto.Morph.13.9 (2014)

Это бесплатная пародия на платную программу Deluxe Fanta Morph Программа Foto.Morph для создания анимационных фотографий из статических изображений.

Portable - Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe 6.1.13.0
Portable - Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe 6.1.13.0

Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe - очень простой, лаконичный инструмент для быстрого создания и просмотра видео в домашних условиях.

Ulead PhotoImpact X3 13.00 Portable
Ulead PhotoImpact X3 13.00 Portable

Ulead PhotoImpact X3 - профессиональный графический редактор, аналог Photoshop. Имеет большое количество инструментов для качественного

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



✱  ✱  ✱

На нашем проекте совершенно бесплатно и без регистрации можно скачать фотошаблоны PSD по любым тематикам для фотошопа. Это готовые бесплатные красивые рамки формата PSD в слоях для фотографий предназначенные детям и всей семьи. Романтические, прикольные, новогодние рамки поздравления с 8 марта, 23 февраля, заготовки шаблоны для фотомонтажа, шаблоны виньеток, календари, портфолио ученика 1 класса, обложки на DVD диски, меню буклеты, плакаты, расписания уроков, шаблоны визиток и костюмов, коллекции этикеток на бутылки. А также фотокниги, бланки грамот, дипломов, сертификатов, открыток, свадебных приглашений и многое другое. PSD исходники Фотошопа отличного качества и разрешения. Профессиональный фотоклипарт. Разнообразные скрап наборы для творчества. Все для программы Фотошоп кисти, стили, экшены и плагины. Красивый растровый клипарт на прозрачном фоне, а также векторный клипарт. Видео уроки по графическим редакторам работающие с растровыми и векторными изображениями. Лучшие программы софт для дизайнеров, а для создания качественного видео монтажа готовые футажи скачать бесплатно.
ТОП - 10 ШАБЛОНЫ PSD

Календарь к 8 Марта с рамкой для фото - 2024 8 Весна в ...

Календарь на 2024 год - С Днем 8 Марта, с праздником ве ...

Коллаж для детских весенних портретов 8 Марта - Весенне ...

Детский календарь к 8 Марта с рамкой для фото - 2024 8 ...

Праздничный календарь к 8 Марта с рамкой для фото - 202 ...