Все для Вашего творчества - Шаблоны Рамки Клипарт Виньетки

Фотографам Дизайнерам Декораторам
Best-Host.ru » Все для Фотошопа » Плагины » Unity3D Pro 4.5.2f1 (2014/RU/ML)
МЕНЮ

Unity3D Pro 4.5.2f1 (2014/RU/ML)




13-08-2014, 21:41
Unity3D Pro 4.5.2f1 (2014/RU/ML)


Unity 3D Pro 4.5 - этот софт необходим для создания 2D еще 3D приложений и игр, которые работают на OS Windows и OS Linux. Ещё имеется функция разрабатывать разнообразные интернет-приложения.

О Unity 3D Pro 4.5:

- Исправлено более 450 ошибок, переделана 2D-физика и многое другое
Ни в одном другом выпуске Unity не было исправлено так много ошибок: отловив и пофиксив 450 багов, мы установили новый рекорд! Кроме того, благодаря совершенно новому менеджеру Module Manager в Unity 4.5 мы можем доставлять хотфиксы, специфичные для мобильных платформ.
- Этот последний выпуск в цикле 4.x также приносит вам улучшения 2D-физики, крупное обновление шейдерного компилятора, улучшенную сериализацию MonoBehaviour и поддержку OpenGL ES 3.0 в iOS.
- Добавлена поддержка OpenGL ES 3.0 для новейших устройств iOS. Более того, мы внесли ряд улучшений поддержки ES 3.0, включая гораздо лучший выбор графики в настройках игрока, поддержку 3D-текстур и ряд исправлений, направленных на повышение стабильности и производительности.
- Введена масса улучшений 2D-физики. Мы основательно покопались и кое-что изменили в Box2D, а также добавили кое-какие функции, приближающие 2D-физику к функциям и соглашениям нашей системы 3D-физики.
- Значительно повысилась производительность, переработав сериализацию MonoBehaviour. Отныне ваши объекты Prefab будут работать быстрее. Помимо сериализации классов вы также сможете сериализовать стракты, облегчая процесс чистки памяти.
- Повышение скорости рабочих процессов для шейдеров. Больше не нужно устраивать "перерывов на кофе", дожидаясь завершения загрузки Image Effects, Marmoset Skyshop или любого другого передового шейдерного пакета. Наш совершенно новый шейдерный импортер значительно ускоряет всё. Кроме того, мы также улучшили отчетность по шейдерным ошибкам и значительно облегчили отладку кода, генерируемого поверхностными шейдерами.
- Менеджер Module Manager позволяет нам теперь доставлять хотфиксы по всем поддерживаемым нами платформам. Если, к примеру, очередное обновление операционной системы создаст некоторые проблемы в Unity, мы сможем отреагировать на них гораздо быстрее, что означает, что вам не придется дожидаться очередного полного выпуска Unity, чтобы получить хотфиксы для решения этих проблем. Узнайте подробнее, как вы сможете быстрее получать хотфиксы Unity.
- Как всегда, наша группа бета-тестеров сильно нам помогла в плане обеспечения качества выпуска. Одной из возможностей, которая особенно им приглянулась в версии 4.5, была возможность перетаскивать 2D-объекты типа "твердое тело" прямо в игровом режиме редактора. Перетаскивайте и смотрите в игре, что получилось!
- Gizmo-сочленения, колесная подвеска и улучшение API
Помимо прочего, наши 2D-инструменты теперь имеют колесное соединение для создания транспортных средств и потрясающие 2D gizmo-сочленения; кроме того, мы добавили гибкости и изысканности нашему API.
- Улучшение Unity Remote для iOS. Unity Remote - это наше решение для игрового тестирования на iOS и Android. В версии Unity 4.5 больше не будет запаздывания Wifi во время игрового тестирования на устройствах с iOS. Кроме того, мы добавили поддержку всего спектра устройств ввода на iOS, включая акселерометры, гироскопы и изображения с камер. Решение Unity Remote доступно бесплатно в магазинах Google Play и App Store.
- Стереоскопический рендеринг для DirectX 11. Многие из современных мониторов поддерживают 3D-функцию и поставляются с 3D-очками, но немногие игры пользуются этой возможностью. В Unity 4.5 мы добавили функцию (только в версии Pro), автоматизирующую процесс создания стереоскопического контента для любого устройства на базе Windows с поддержкой DirectX 11, благодаря чему значительно облегчается процесс создания стереоскопических игр.
- Sparse Textures. Хотите иметь детализированные текстуры высокого разрешения, не используя огромного объема памяти? С помощью Sparse Textures текстуры разбиваются на “фрагменты” и могут загружаться и выгружаться по мере необходимости. В Unity 4.5 мы задействуем эту аппаратную возможность DirectX 11.2, так что вы можете использовать свои подробнейшие мега-текстуры.


Определяйте, какой узел вашего персонажа будет относиться к Root Motion, проводите рендеринг на мобильных платформах с помощью плагинов собственного программного кода и получите более высокое разрешение предпросмотра на Windows Phone 8.

Сведения о файле:
Лицензионное имя: Unity 3D Pro 4.5
Платформа: 32bit + 64bit
Оф. сайт создателей: unity3d.com/ru
Язык интерфейса: англиский
Дата: 2014
Таблетка: имеетя
Размер: 1.13Гб



Скачать Unity3D Pro 4.5.2f1 (2014/RU/ML)
Unity 3D Pro 4.5 - этот софт необходим для создания

Посмотреть ещё разные шаблоны
Business team showing unity with their hands together, teamwork concept
Business team showing unity with their hands together, teamwork concept

Business team showing unity with their hands together, teamwork concept 8 JPG | max 4000~8000 | 300 dpi | 87 Mb

Unity 3D Professional 5.3.7 p4
Unity 3D Professional 5.3.7 p4

Unity 3D Pro 5 - эта программа нужна для разработки 2D, а также 3D игр, которые работают на OS Windows и OS Linux!! Еще существует возможность

ACDSee Ultimate 9.2 Build 648 RePack (2016/RU/EN)
ACDSee Ultimate 9.2 Build 648 RePack (2016/RU/EN)

ACDSee 9.2.648 - самый популярный на сегодняшний день менеджер изображений. С помощью новейших разработок. ACDSee 9.2.648 стал ещё быстрее чем

Adobe Flash Professional CC 13.1.1 Update 2 (2014/RU/EN)
Adobe Flash Professional CC 13.1.1 Update 2 (2014/RU/EN)

Adobe Flash Professional CC 13.1.1 - программа которая предназначена для создания анимации. Позволяет создавать выразительные интерактивные проекты,

Adobe Photoshop CC 14.2.1 Final RePack (2014/RUS/ENG)
Adobe Photoshop CC 14.2.1 Final RePack (2014/RUS/ENG)

Adobe Photoshop CC - новая, следующая за CS6 версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



✱  ✱  ✱

На нашем проекте совершенно бесплатно и без регистрации можно скачать фотошаблоны PSD по любым тематикам для фотошопа. Это готовые бесплатные красивые рамки формата PSD в слоях для фотографий предназначенные детям и всей семьи. Романтические, прикольные, новогодние рамки поздравления с 8 марта, 23 февраля, заготовки шаблоны для фотомонтажа, шаблоны виньеток, календари, портфолио ученика 1 класса, обложки на DVD диски, меню буклеты, плакаты, расписания уроков, шаблоны визиток и костюмов, коллекции этикеток на бутылки. А также фотокниги, бланки грамот, дипломов, сертификатов, открыток, свадебных приглашений и многое другое. PSD исходники Фотошопа отличного качества и разрешения. Профессиональный фотоклипарт. Разнообразные скрап наборы для творчества. Все для программы Фотошоп кисти, стили, экшены и плагины. Красивый растровый клипарт на прозрачном фоне, а также векторный клипарт. Видео уроки по графическим редакторам работающие с растровыми и векторными изображениями. Лучшие программы софт для дизайнеров, а для создания качественного видео монтажа готовые футажи скачать бесплатно.
ТОП - 10 ШАБЛОНЫ PSD

Шаблон школьной фотопапки для начальной школы - 4 класс ...

Коллаж для детских летних портретов - Беличья избушка 2

Детский фотоальбом с героями мультфильмов

Выпускной фотоальбом для начальных классов

Шаблон psd фотокниги для школы - Выпускники 2024 года