Все для Вашего творчества - Шаблоны Рамки Клипарт Виньетки

Фотографам Дизайнерам Декораторам
Best-Host.ru » Все для Фотошопа » Плагины » Набор плагинов для фотошопа RE-Vision Effects
МЕНЮ

Набор плагинов для фотошопа RE-Vision Effects




23-11-2012, 15:07
Набор плагинов для фотошопа RE-Vision Effects

Набор плагинов для фотошопа RE-Vision Effects
Год/Дата Выпуска: 2012
Разработчик: RE:Vision Effects, Inc.
Разрядность: 32 / 64bit
Совместимость с Vista/Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует


DE:Noise 2.1.1
Плагин предназначенный для удаления шума из видеоматериалов.
FieldsKit 3.2.3
Плагин предназначенный для высокоуровневого деинтерласинга.
PV Feather 1.6
Плагин предназначенный для работы с масками, предлагает лучшее регулирование угла среза в After Effects за совершенно короткое время.
ReelSmart Motion Blur 4.1.2
Плагин с очень точным управлением процессом фильтрации для получения качественного изображения, автоматически отслеживает каждую точку в видео-ряде, позволяет контролировать процесс трекинга пикселов, что снижает процент неверного смазывания изображений при их наложении.
RE:Fill 2.1
Плагин предназначенный для восстановления недостающих пикселей в видео и динамических изображениях, предлагая несколько способов редактирования путём перемещения ближайших "хороших" пикселей, их отзеркаливания, копирования из другой области и т.д.
RE:Flex 4.1.1
Плагин, предназначенный для морфинга, создания визуальных эффектов трансформации и искажения в видео-изображениях.
RE:Map 2.2
Набор из пяти плагинов, предназначенных для манипулирования расположением сетки UV-координат, наложения, совмещения и карикатурного искажения, создания анимации, изменения надписей на видеоизображении.
Shade/Shape 4.1
Плагин предназначенный для преобразования плоских объектов в 3D-модели, придавая изображениям объем и глубину, используя технологию shading-from-shape, разработанную RE:Vision.
SmoothKit 3.1
Набор специальных плагинов, служащих для устранения дефектов с видео и с динамических изображений путём размытия и сглаживания их структуры, а также с помощью настройки параметров и применения различных дополнительных эффектов.
Twixtor 5.1.4
Плагин предназначенный для синхронизации (замедления, ускорения) и изменения частоты видео-кадров с минимальными потерями.
Video Gogh 3.6
Плагин позволяет накладывать на видео эффект рисованного изображения.

Набор плагинов для фотошопа RE-Vision Effects

Посмотреть ещё разные шаблоны
Topaz ReMask 4.0.0 DateCode 14.11.2014
Topaz ReMask 4.0.0 DateCode 14.11.2014

Topaz ReMask 4.0.0 DateCode 14.11.2014 Topaz ReStyle позволяет открывать новые художественные и творческие возможности для ваших изображений. Topaz

Free Studio 6.2.16.327
Free Studio 6.2.16.327

Free Studio - абсолютно новый пакет программ соеденивший в себе все мультимедийные программы. Состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио,

Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate Collection RUS
Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate Collection RUS

Pinnacle Studio hd Collection - известный софт для создания, также редактирования видео. В новой версии Pinnacle скорость max увеличилась по

Набор плагинов Nik Software для программ Adobe под Windows
Набор плагинов Nik Software для программ Adobe под Windows

Набор плагинов Nik Software для программ Adobe под Windows Разрядность: 32 / 64bit Совместимость с Vista / Windows 7: полная Язык интерфейса: ENG/Rus

Набор плагинов для редактирования и ретуши в фотошопе Noiseware Pro / Portr ...
Набор плагинов для редактирования и ретуши в фотошопе Noiseware Pro / Portr ...

Набор плагинов для редактирования и ретуши в фотошопе Noiseware Pro / Portraiture / RealGrain Совместимость с Vista/Windows 7: полная. Язык

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



✱  ✱  ✱

На нашем проекте совершенно бесплатно и без регистрации можно скачать фотошаблоны PSD по любым тематикам для фотошопа. Это готовые бесплатные красивые рамки формата PSD в слоях для фотографий предназначенные детям и всей семьи. Романтические, прикольные, новогодние рамки поздравления с 8 марта, 23 февраля, заготовки шаблоны для фотомонтажа, шаблоны виньеток, календари, портфолио ученика 1 класса, обложки на DVD диски, меню буклеты, плакаты, расписания уроков, шаблоны визиток и костюмов, коллекции этикеток на бутылки. А также фотокниги, бланки грамот, дипломов, сертификатов, открыток, свадебных приглашений и многое другое. PSD исходники Фотошопа отличного качества и разрешения. Профессиональный фотоклипарт. Разнообразные скрап наборы для творчества. Все для программы Фотошоп кисти, стили, экшены и плагины. Красивый растровый клипарт на прозрачном фоне, а также векторный клипарт. Видео уроки по графическим редакторам работающие с растровыми и векторными изображениями. Лучшие программы софт для дизайнеров, а для создания качественного видео монтажа готовые футажи скачать бесплатно.
ТОП - 10 ШАБЛОНЫ PSD

Шаблон школьной фотопапки для начальной школы - 4 класс ...

Коллаж для детских летних портретов - Беличья избушка 2

Детский фотоальбом с героями мультфильмов

Выпускной фотоальбом для начальных классов

Шаблон psd фотокниги для школы - Выпускники 2024 года