Все для Вашего творчества - Шаблоны Рамки Клипарт Виньетки

Фотографам Дизайнерам Декораторам
Best-Host.ru » Софт Программы по Фото » PostworkShop Professional 3.0.4990 Portable
МЕНЮ

PostworkShop Professional 3.0.4990 Portable




7-01-2013, 16:14
PostworkShop Professional 3.0.4990 Portable

PostworkShop Pro- уникальная цифровая художественная студия с большими творческими возможностями.
PostworkShop работает как автономное приложение и как плагин для Adobe® Photoshop®, Corel®, PaintShop Photo® Pro и даже Painter.
Одним простым щелчком вы можете преобразовать свою фотографию, 2D изображение или трехмерный рендеринг в живопись или акварель,
пастельный рисунок или карандашный эскиз, абстрактную или старинную фотографию.
Основные собенности PostworkShop Professional:
• Более чем 400 естественно выглядещих стилей по категориям рисунок, изобразительное искусство, живопись, акварель, карандашный эскиз, акриловая живопись и фото эффекты, для того, что бы преобразовать ваше изображение в цифровую живопись намного быстрее чем, может быть сделано вручную.
• Технологии живописи и рисунка следуют за линиями и контурами изображения точно так же как реальный художник, выполняющий качественное передачу изображения.
• Изменение свойства стиля, такие как ширина кисти, длина карандашной линии, или число повторов, для того, что бы адаптировать эффекты компьютерной живописи или рисунока под ваше изображение.
• Уникальные Эффекты Расположения Слоями: Слой, последовательность, перепланировка и смешивание любого из 350 художественных стилей, множество изображений и текстовых слоев для достижения безграничных комбинаций и непрерывного создания уникальных цифровых художественных эффектов.
• Маски Слоя. Применение стилей к отдельным частям вашей фотографии для большего творчества: определите, какие области вашего изображения будет задействованы в обработке стилем с Маской Слоя.
• Режим плагина. PostworkShop работает как автономное приложение и как плагин для Adobe® Photoshop®, Corel®, PaintShop Photo® Pro и даже Painter.
• Возможность пакетной обработки данных, улучшающей вашу производительность и эффективность.
• Удобный пользовательский интерфейс и набор свойств для более эффективной последовательности выполняемых действий. Возможность выбора языка интерфейса между французским, итальянским, немецким, португальским, испанским, русским, польским и английским языком.
• Поддержка многочисленных форматов изображения: Импорт файлов (JPEG, PNG, BMP, TGA, GIF, TIF, PSD, ABR) и сохранение файлов (JPEG, PNG, BMP, TGA, GIF, TIF или PSD).
Информация о программе:
Платформа: Windows XP/Vista/7 (x86/x64)
Интерфейс: Русский/Мульти
Размер: 197 Mb

PostworkShop Pro- уникальная цифровая

Посмотреть ещё разные шаблоны
Alien Skin Exposure X4 Bundle v4.0.1.26
Alien Skin Exposure X4 Bundle v4.0.1.26

Exposure - единственный редактор фотографий, разработанный с нуля для точной эмуляции пленки и великолепных творческих фотоэффектов. Непревзойденное

Astra Image PLUS 5.5.2.0 Portable
Astra Image PLUS 5.5.2.0 Portable

Astra Image PLUS - графический редактор, который позволит навести резкость и повысить разрешение цифровых изображений. Благодаря новой технологии

Helicon Focus v.7.0.2
Helicon Focus v.7.0.2

Helicon Focus - программа, которая создает одно полностью сфокусированное изображение из нескольких частично сфокусированных изображений, комбинируя

XnView 2.38 (2016)
XnView 2.38 (2016)

Обновилась XnView, утилита, предназначенная для просмотра и конвертирования графических файлов. Программа поддерживает работу с огромным числом

Adobe Photoshop CC 14.2.1 Final RePack (2014/RUS/ENG)
Adobe Photoshop CC 14.2.1 Final RePack (2014/RUS/ENG)

Adobe Photoshop CC - новая, следующая за CS6 версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



✱  ✱  ✱

На нашем проекте совершенно бесплатно и без регистрации можно скачать фотошаблоны PSD по любым тематикам для фотошопа. Это готовые бесплатные красивые рамки формата PSD в слоях для фотографий предназначенные детям и всей семьи. Романтические, прикольные, новогодние рамки поздравления с 8 марта, 23 февраля, заготовки шаблоны для фотомонтажа, шаблоны виньеток, календари, портфолио ученика 1 класса, обложки на DVD диски, меню буклеты, плакаты, расписания уроков, шаблоны визиток и костюмов, коллекции этикеток на бутылки. А также фотокниги, бланки грамот, дипломов, сертификатов, открыток, свадебных приглашений и многое другое. PSD исходники Фотошопа отличного качества и разрешения. Профессиональный фотоклипарт. Разнообразные скрап наборы для творчества. Все для программы Фотошоп кисти, стили, экшены и плагины. Красивый растровый клипарт на прозрачном фоне, а также векторный клипарт. Видео уроки по графическим редакторам работающие с растровыми и векторными изображениями. Лучшие программы софт для дизайнеров, а для создания качественного видео монтажа готовые футажи скачать бесплатно.
ТОП - 10 ШАБЛОНЫ PSD

Коллаж для детских летних портретов - Беличья избушка 2

Выпускной фотоальбом для начальных классов

Детский фотоальбом с героями мультфильмов

Шаблон psd фотокниги для школы - Выпускники 2024 года

Календарь на 2024 год - Цветы для самой милой и чудесно ...